Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 00:40

Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Сообщение keitSh »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я из РБ, купили пару мес назад ваш ингалятор, и я уже поняла что это просто выброшенные деньги на ветер, у нас есть несколько проблем.
1. 2 батареек хватает максимум на 1 ингаляцию на мин 15, при следующей ингаляции начинает загораться оранжевая кнопка прибор работает 1 мин и сам отключается. Приходится вкл заново сам ингалятор чтобы хотя-бы доделать ингаляцию. В чем может быть причина? Батарейки хорошие новые, я даже ходила в магазин и при мне вставляли новые в него и такая же проблема, горит спустя время индикатор оранжевый.
2. Так как на батарейках можно разориться, купили сетевой адаптер, адаптер исправен, подходит по всем тех. особенностям модели ингалятора, но ингалятор с ним не работает, в чем причина?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Сообщение service »

Добрый день. Батарейки должны быть алкалиновые (щелочные). С такими батарейками прибор работает около 50 мин.. Адаптер должен быть на 3 В, ток нагрузки выдерживать не менее 500 мА и полярность должна соответствовать. У Вас соблюдаются эти требования к адаптеру? В РБ есть сервисные центры в Минске, Витебске, Гомеле. Обратитесь за консультацией туда.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 00:40

Re: Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Сообщение keitSh »

Ну конечно они алкалиновые, я же читала инструкцию до дыр.
Зарядку я тоже купила согласно всем требованиям. Я бы вам сюда сбросила фото, да не могу прикрепить фото.
Вы можете дать номер сервисного центра в Минске, потому что один раз с этой проблемой уже возили ингалятор, в сервисном центре ничем не помогли, прислали письмо что апарат исправен,номера телефона нет у них. Как ними связаться не знаю.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Сообщение service »

«Фиатос» УП
220033, г. Минск,
ул. Фабричная, 26, часть изол. пом. 4Н
(+375-17) 392-00-11

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 00:40

Re: Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Сообщение keitSh »

Спасибо большое

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 08:31

Re: Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Сообщение Slava »

Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, модель адаптера. Вариант Robiton, модель EN300S в продаже отсутствует сейчас, сложно найти.
Или подойдет любой вариант на 3V, с током нагрузки от 500mA?

Второй вопрос: есть ли сейчас в продаже маски лицевые LD-N042 к этому небулайзеру? Если в продажах нет, то можно ли заменить другим вариантом? (нужна маска для младенцев).

Спасибо!

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Проблема с LD-207U, помогите пожалуйста

Сообщение service »

Добрый день. Посмотрите здесь. https://acctech.r/catu/producbiton_ent/ro300s/. В принципе подойдет любой адаптер с напряжением 3 В и током нагрузки 500 мА. Лучше адаптер импульсный, он меньше и стабилизированный. Что касается маски, то 042 мало отличается от просто детской и не пользовалась спросом, поэтому их убрали из комплекта прибора.
Ответить