AQUAJET LD-A8 внезапно исчез напор

Подробную информацию о приборе вы сможете получить, посетив тематический сайт: http://WWW.AQUAJET.RU
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 01:24

AQUAJET LD-A8 внезапно исчез напор

Сообщение nvidia_2011 »

Месяц назад был куплен иригатор AQUAJET LD-A8.
Работал стабильно без збоев. Но сегодня при чистке зубов спустя секунд 30 нормальной работы резко упало давление прибор стал тише работать,струя превратилась в тонкую слабую струйку.Прибор пробовали включать/выключать,регулировали датчик напора струи, проверели бак с водой, также проверил подачу воды и с другими насадками и без них. При всех манипуляциях результат один и тотже прибор работает заметно тише и выдает слабую струйку воды.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: AQUAJET LD-A8 внезапно исчез напор

Сообщение service »

Добрый день. Кроме воды ничего не добавляли? Возможно засорился клапан. Надо смотреть.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:51

Re: AQUAJET LD-A8 внезапно исчез напор

Сообщение trewester »

Здравствуйте!
Дабы не плодить новых тем спрошу здесь.
Недавно был куплен ирригатор LD-A8, при первом включении проверял давление при разных положениях регулятора, давление как и положено плавно регулировалось от 1 до 4, и для использования остановился на 2. Спустя несколько дней эксплуатации, решил поднять давление, но обнаружил, что теперь с 2 до 4 оно практически не изменяется. Это видно и по напору струи, по вибрации шланга, так и по вибрации + уровню шума от насоса. Т.е. при изменении положения регулятора от 1 до 2 давление пропорционально увеличивается, а при изменении от 2 до 4 нет. Скажите, в чем может быть дело?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: AQUAJET LD-A8 внезапно исчез напор

Сообщение service »

Добрый день. Изменение величины давления при вращении регулятора от 2 до 4 определить сложно ,от 0 до 2 это видно на глаз. Если оно просто упало из за неисправности помпы, тогда это действительно видно и по вибрации трубки. Давление падает из за использования различных добавок в воду или попадания , допустим, волоса под клапан. Можно попробовать на работающем ирригаторе энергично покрутить регулятор давления от 0 до 4 несколько раз. Если это не поможет тогда надо менять клапана, это у нас, милости просим.
Ответить