Вопросы по мощности, дизайну и поставкам ирригатора LD-A7

Подробную информацию о приборе вы сможете получить, посетив тематический сайт: http://WWW.AQUAJET.RU
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:37

Вопросы по мощности, дизайну и поставкам ирригатора LD-A7

Сообщение gorsky »

Здравствуйте,

возможно эти вопросы уже задавались, но я их не нашел:

1. Какова все-таки мощность LD-A7: "не менее 609 кПа" или "не менее 810 кПа" - в разных описаниях в интернете разная информации (даже у официальных продавцов, рекомендуемых ресурсом официальным сайтом http://www.aquajet.ru/shop.shtml)? Были разные варианты исполнения приборов? Если да, то возможно ли "попасть" на маломощную версию, оставшуюся с предыдущих выпусков?
2. Картинки также отличаются цветом шрифта и регуляторов/кнопок: красный и синий или серый. Какой вариант последний? Расцветка прибора как-то связана со временем его выпуска/его мощностью/заводом изготовителем?
3. В интернете цена находится (по состоянию на 07.08.14) в диапазоне от 2190 р. до 2800 р. У всех ли продавцов можно приобретать прибор (есть ли "серые" поставки)?

Спасибо

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Вопросы по мощности, дизайну и поставкам ирригатора LD-A

Сообщение service »

Ирригаторы полости рта LD-A7 поставляются достаточно давно поэтому естественно за это время провелась модернизация прибора и изменился дизайн.Давление струи увеличили более лет 5 назад и , учитывая,что приборы у продавцов не залеживаются,вероятность покупки прибора с давлением 610 кП равна 0.Серых продавцов нет,конструкция прибора проста и надежна,но есть детали имеющие высокую точность изготовления и изготовить их в кустарных условиях невозможно.За время продаж мы сталкивались только один раз с подажей приборов этого производителя под другим брэндом,но это давно прекращено. В поставляемых в настоящее время приборах цвет ручек переключателей синий,цвет шрифта красный.Разница изображений на разных сайтах объясняется видимо использованием разной по времени рекламной продукцией.Разница в цене определяется ценовой политикой продавцов.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:37

Re: Вопросы по мощности, дизайну и поставкам ирригатора LD-A

Сообщение gorsky »

ОК, спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ.
Ответить