Ирригатор полости рта AQUAJET

Подробную информацию о приборе вы сможете получить, посетив тематический сайт: http://WWW.AQUAJET.RU
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Дбрый день!Мы работаем только с акваджетами,поэтому нам не совсем корректно говорить о других производителях.Единственно ,что могу сказать,мы брали для сравнения приборы других производителей и "наш" по цене и качеству показался предпочтительней.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:23

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение untourn »

Здравствуйте! Пару дней назад приобрел LD-A8, сегодня решил опробовать, после начала работы сразу упало давление, стал разбираться, оказалось выскочила насадка. Вставил обратно, включил, снова выскочила! Дальнейшие опыты показали что она легко вытаскивается просто руками (насадка с синим кольцом). Остальные держатся чуть лучше, но все равно не "супер". Пальцами от кнопки специально подальше убрал, следил.
Уверен, дальше насадки разболтаются и придется их скотчем приклеивать. Это не дело для прибора за 3,5 тыс!!
Что-то можно с этим сделать? Живу в области и ехать в москву в сервис - терять весь день, деньги на проезд и тд.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день!Такое обращение к нам в первый раз.Необходимо смотреть в сервисе,без поездки не обойтись.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:30

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение Денис Ковалев »

Здравствуйте. Вопрос по LD-A8, написано еще мощнее, но по характеристикам в сравнении c LD-A7 не увидел разницы. И хотелось бы кроме дизайна и доп. насадки понять в чем отличие между 2мя моделями. Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день! Максимальное давление,создаваемое помпами по паспорту одинаковое,но за счет конструкции насадок,измененной трубки у LD-A8 напор струи мощнее.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 07:40

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение kidman »

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у LD-A8 сетевой шнур какой длины?
Спасибо

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день. Около 1 м 50 см.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 07:40

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение kidman »

Здравствуйте!

Извиняюсь за настойчивость, но не могли бы Вы конкретизировать, "около 1м 50 см" - это на самом деле сколько?
В этом отзыве http://otzovik.com/review_2656687.html
автор утверждает, что длина сетевого шнура у Aquajet LD-A8 - "почти 2 метра (1,70 метра, если точно)"

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 07:40

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение kidman »

А менеджер в этом интернет-магазине http://pearl-smile24.ru/aquajet-ld-a8.html категорично назвал цифру 1м 20 см.

Меня этот вопрос интересует по той причине, что от места установки ирригатора в ванной комнате до ближайшей розетки - ровно полтора метра, а тянуть лишние провода (удлинители) я не хочу.

Спасибо

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день,я измерял 148 см,может быть какое то расхождение плюс минус пару сантиметров.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:16

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение apelsin82 »

Здравствуйте. Я приобрела ирригатор LD A-7 на apteka.ru несколько месяцев назад (чек, гарантия, упаковка имеется) по совету стоматолога. Однако он совершенно не очищает ни свежий налет от приема пищи (который легко удаляется зубной нитью), ни межзубные пространства (с которыми справляется зубная нить). Использовала на разных напорах мощности: от 1ой до 4ой. На сильном напоре только травмирует десны. Пользовались я и ребенок 11 лет, очищающего эффекта не заметили оба абсолютно никакого. Поэтому хотелось бы вернуть товар назад и получить за него уплаченные деньги, так как он не выполняет возложенных на него ожиданий и заявленных очистительных свойств. Товар на гарантии. Как мне вернуть товар?

Не в сети
Представитель LittleDoctor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:21

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение Bolotova »

Добрый день!
Ирригатор полости рта AQUAJET в первую очередь предназначен для промывания межзубного
пространства, удаления остатков пищи и массажа десен.
В руководстве эксплуатации прибора на странице 6 написано, что
использование ирригатора AQUAJET для гигиены полости рта не может полностью заменить зубную
щетку. Используйте AQUAJET после приема пищи, чтобы смыть с зубов остатки еды и
обеспечить глубокий массаж десен, после чего используйте также зубную щетку и нить
для чистки зубов. При первом использовании рекомендуется установить самый низкий напор
(позиция 1 регулятора напора струи), постепенно повышая его
(через 1-2 дня),чтобы десна привыкли к пульсирующей струе.
При максимальном напоре мощная пульсирующая струя воды отлично вымывает остатки
пищи из межзубных промежутков. Это доказано многолетнем опытом использования и рекомендациями стоматологов.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:21

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение Алина »

Здравствуйте! Приобрела ирригатор Aquajet LD-A7.
При заполнении контейнера водой снизу сразу же начинает течь вода. Соответственно при установке контейнера на свое место в поддоне остается вода.
Это нормальная ситуация или я что-то неправильно делаю?
Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день. Проверьте наличие клапана в резервуаре, он должен плотно входить в отверстие и прижиматься при наливании воды. Может попасть соринка, мешающая плотному закрыванию.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 16:33

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение mraborigen »

Добрый день.

В апреле прошлого года приобрёл Aquajet LD-A8.
В последние несколько недель то включается не сразу, то слабый напор, то вообще не включается.
При этом лампочка включения загорается.

С чем это может быть связано?
Ответить