Ирригатор полости рта AQUAJET

Подробную информацию о приборе вы сможете получить, посетив тематический сайт: http://WWW.AQUAJET.RU
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Нет,легче завезти официально,чем подделать.Кроме нас данные приборы никто не поставляет.В приборах находятся оригинальные гарантийные талоны,дающие право на бесплатное гарантийное обслуживание в нашем сервисном центре.

555
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:15

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение 555 »

Еще раз СПАСИБО за консультацию !!!
Заказали три прибора, теперь с нетерпением ждем )))

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

:)

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Да ,забыл Вас предупредить :любые ирригаторы не любят применения различных лекарственных средств,которые любят советовать врачи.Для того чтобы прибор долго служил надо применять отстоянную или кипяченую воду, а лекарством можно прополоскать рот позже.

555
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:15

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение 555 »

Спасибо за совет!
Всех БЛАГ Вам и всем Вашим сотрудникам)))

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Пожалуйста!

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:22

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение sergonix »

Добрый день!
При переезде у моего ирригатора сломалась насадка в месте стыка с ручкой ирригатора, отец не знал устройства ирригатора, заклеил ее, теперь вода не проходит, хотя насос качает. Подскажите, можно ли купить и заменить ручку ирригатора? Есть ли в городе Орске или Новотроицке специализированные центры по ремонту ирригаторов, про которые написано в документации к прибору?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день!
В Новотроицке или Орске нет сервисных центров.Насколько я понял необходимо менять ручку-держатель насадок.
Это можно сделать в Москве в нашем сервисном центре.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Лучше поздно,чем никогда.Подделок не бывает,были точно такие же приборы под другим брэндом,от того же производителя.
Есть ли у них гарантйная мастерская не знаю...

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:23

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение dina »

Добрый день! Вчера купила Ваш ирригатор AQUAJET LD-A7, пришла домой и начала его смотреть и на контейнере с крышкой внизу увидела вмятину (как будто вмятина сделана острым предметом), попробовала налить воды, все герметично ничего не подтекает из вмятины. В аптеке он был последний вот теперь и не знаю что делать. Попробовала в использовании мне очень понравился. На сколько, этот дефект может повлиять на работу ирригатора. И можно ли будет купить отдельно контейнер, и сколько он будет стоить.

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день! Эта "вмятина" технологическая образуется при литье в прессформе.Если резервуар герметичен,то и не заморачивайтесь ,забудьте про это.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:44

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение Дмитрий »

Добрый день!
Купил ирригатор этой зимой. Но я не сохранил чек, а в гарантийном талоне, сейчас посмотрел, только подпись продавца без даты продажи. Теперь значит гарантия пропала? Что-то явно испортилось - у него стал очень слабенький напор, совсем слабая струйка, во сколько может обойтись ремонт?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

На ирригаторе есть дата выпуска,так что гарантия 1 год с года выпуска. Если Вы в Москве приходите,сделаем.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:38

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение Elena »

Здравствуйте! Объясните пожалуйста почему в разных магазинах страна производитель то Тайвань, то Китай? А в каких странах вообще производят сборку?

Не в сети
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: Ирригатор полости рта AQUAJET

Сообщение service »

Добрый день! Сборка ирригаторов производится на Тайване,в руководстве по эксплуатации есть соответствующая отметка об изготовителе,на коробке кстати то же написано.
Ответить